Имя и Фамилия/Кличка:
Пишем кириллицей и латынью;

Пол|Раса:
Тут должно стоять либо женский либо мужской. В крайнем случае можно гермафродит;
Расы можно посмотреть в теме "о существах";

Сексуальная ориентация:
Гетеро, Би, Лесби, Гомо. Просьба так же указывать актив или пассив;

Возраст:
В игру принимают персонажей, которые достигли 16-ти лет;

Должность в отеле:
Укажите кем Вы являетесь. Посетитель, житель со стажем (проживаете там уже несколько месяцев/лет), работаете (если да, то кем - должности);

Характер:
Описывайте подробно. И уверяю Вас, играть с персонажем который нечего не боится или не о чем не мечтает ужасно скучно. Придумайте что-нибудь интересное.. Чтобы и Вам и другим было интересно играть. Я конечно понимаю, что без эмоциональность, пофигизм и тп очень круто.. Но давайте обойдемся без этого, нэ?
Не менее 10 строк.

Внешность:
Любимые мои, описывайте внешность хотя бы немного похожей на нормального, реального человека. Бледная кожа, тонкие пальцы, японцы/китайцы с большими выразительными глаза и с ростом 1,75м, розовые/зеленные/фиолетовые волосы.. Я Вас умоляю, это все глупо и смешно. Проявите фантазию. Если же не получается ее проявить, то опишите внешность Вашего симпатичного соседа, врача, учителя или же аптекаря.
Не менее 15 строк.

Биография:
Тут мы хотим увидеть все. Начиная с детства, школой, и тд. Описывать биографию родителей персонажа не надо. Исключения только, если это необходимо. Пишите где и когда родился Ваш персонаж. Как он жил, были ил у него друзья и тп. Хочу напомнить, что отель находится в Лондоне. Поэтому обязательно пишите как Вы попали в Лондон и как оказались в отеле.
Не менее 20 строк.

Способности:
Каждый демон/призрак/вампир и тп могут иметь не более трех способностей. Прошу Вас, не делайте из себя супермена. Никому не будет интересно играть с такими персонажами.

Особенности:
Привычки, хобби, умения. Описывайте все поподробнее.

Мечты и страхи:
Ну тут кажется все понятно. И поверьте мне у каждого есть свой страх.

Ключик:
Если Вы хорошенько прочитали правила, то Вы должны были его найти.

Статус:
Тут кажется тоже все ясно.

Связь:
Увижу ЛС, закидаю тараканами О.о

Частота посещения:
Тут тоже все должно быть ясно.

Пробный пост:
Тема: Как Вы попали в отель.

Код:
[b]Имя и Фамилия/Кличка: [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Пол|Раса: [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Сексуальная ориентация:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Возраст: [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Должность в отеле:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Характер: [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Внешность: [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Биография:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Способности:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Особенности:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Мечты и страхи:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Ключик:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Статус:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Связь:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Частота посещения:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Пробный пост:[/b]
Ваш ответ